Atefia Casino

Atefia Casino детальный разбор

#1613 в рейтинге с оценкой 44/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 914
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
9648
Софтов
54
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Не лицензировано
У данного казино отсутствует специальное разрешение на ведение игорной деятельности.

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Atefia Casino

Рейтинг Сообщества

0
Голосов пока нет

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Atefia Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Atefia Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Atefia Casino ?
Пока еще ни один игрок не добавил рецензию на Atefia Casino
Atefia Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2026
Оператор
Регулирование
Казино в группе
Подать жалобу
Atefia Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Atefia Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Atefia Casino Hidden
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution GamingPlay'n GOPlay'n GOPlaysonPlayson3 Oaks Gaming3 Oaks GamingHacksaw GamingHacksaw GamingGreentube (Novomatic)Greentube (Novomatic)GamomatGamomatAmusnet InteractiveAmusnet InteractivePlaytechPlaytechOnAirOnAirNoLimit CityNoLimit CityRelax GamingRelax GamingNetEntNetEntRed Tiger GamingRed Tiger GamingSpinomenalSpinomenalAvatarUXAvatarUXEndorphinaEndorphinaPenguin KingPenguin KingGamebeatGamebeatBetsoft GamingBetsoft GamingBooming GamesBooming GamesThunderkickThunderkickWinfinityWinfinityFaziFaziBig Time Gaming (BTG)Big Time Gaming (BTG)VoltentVoltentEla GamesEla GamesOryx GamingOryx GamingAmaticAmaticApollo GamesApollo GamesBetsolutionsBetsolutionsEGTEGTFelix GamingFelix GamingFugasoFugasoGamzixGamzixIconic21Iconic21InOut GamesInOut GamesKA GamingKA GamingKalambaKalambaMancala GamingMancala GamingOnlyplayOnlyplayPateplayPateplayPlayneticPlayneticPopiplayPopiplayReevoReevoShady LadyShady LadySlotmillSlotmillSwinttSwinttTaDa GamingTaDa GamingTom HornTom HornTurbo GamesTurbo GamesVibra Gaming StudiosVibra Gaming StudiosZillion GamesZillion Games
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution GamingIconic21Iconic21
Поддерживаемые языки Английский (EN), Польский (PL)
Atefia Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR), Polish zloty (PLN), US Dollar (USD)
Методы депозита , , , ,
Методы вывода , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты 0-48 ч.
банковские счета 0-72 ч.
выплаты в выходные
Atefia Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Atefia Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Atefia Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Atefia Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Мессенджеры Telegram
Поддержка по электронной почте [email protected]
Atefia Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
Atefia Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Atefia Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Atefia Casino

Регистрация и лицензирование — Atefia Casino

Atefia Casino основано в 2026 году, не имеет зарегистрированного юридического лица, не лицензировано и, соответственно, не проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 9648 слотов (от 54 разработчика). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (3 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Atefia Casino составляет 44.9 из 100 баллов с оценкой пользователей в 0 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Atefia Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Atefia Casino используется 3 валюты (список валют) с переводами через 5 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 6 платежных систем (способы вывода).

Atefia Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Atefia Casino на сайте и в поддержке доступно 2 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email, мессенджеры и социальные сети и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Atefia Casino нет ни одной претензии.

Многоуровневый контроль игромании реализован в виде набора самоограничивающих мер.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Atefia Casino

Новые бесплатные слоты

Bounty Cove
Bounty Cove
Red Tiger Gaming
Bounty Cove
Отдача:
96.07 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 243
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Joker Coin Link 2
Joker Coin Link 2
Fugaso
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Fiesta De La Memoria: Collect'Em
Fiesta De La Memoria: Collect'Em
Playtech
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Bambu Bingo
Bambu Bingo
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Serpentico Smash
Serpentico Smash
Thunderkick
Отдача:
94.18 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Infernal Trinity GO Guaranteed
Infernal Trinity GO Guaranteed
Play'n GO
Отдача:
94 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 30
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Extreme Heat 7s
Extreme Heat 7s
Fazi
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
40 Fruits & Gold Coin Boost
40 Fruits & Gold Coin Boost
Amusnet Interactive
Отдача:
96.02 %
Волатильность:
Средняя
Барабанов / Линий:
5 / 40
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Porko Wins
Porko Wins
Amusnet Interactive
Отдача:
96.24 %
Волатильность:
Средняя
Барабанов / Линий:
5 / 20
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Candy Pop Express - Hold and Hit 3x3
Candy Pop Express - Hold and Hit 3x3
Spinomenal
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
3 / 5
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Atefia Casino

Новости, события, статьи

Задать вопрос
Events
0 3 недели назад
Турнир на 7 000 EUR Королевство бонусов от BetSoft Gaming
Королевство бонусов в турнире от BetSoft Gaming Включайся в гонку за призами и стань одним из победителей! Сроки проведения Данный ивент проходит [...]
00:01 29.06.26 23:59 06.07.26
Все события
Atefia Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 26 июня 2026 г. в 10:52
Последняя редакция 26 июня 2026 г. в 10:52
Просмотров 102
Atefia Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Atefia Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв